政民互动

   
给县长写信
给部门写信
网上信访
互动交流
政务微博
网上调查
   
   
 

最新来件

关于医药费异地跨省报销的... [2017-08-21]
安居房修建缓慢 [2017-08-15]
不用建行卡可以提住房公积... [2017-08-11]
关于军人身份证 [2017-07-22]
疏勒县城关镇派出所所长,... [2017-07-22]
shulexiangua... [2017-07-11]
户口本重新补办时长? [2017-06-20]
疏勒县城镇派出所所长不为... [2017-06-19]
工作调动 [2017-06-17]
1000名双语幼儿教师工... [2017-06-12]
 
 

当前位置:疏勒政府网站 >> 政民互动

 

政民互动

信件主题 受理对象 状态 来信时间 阅读
 【咨询】印花税的问题 政府县长 已回复 2012-11-04 2047
 【咨询】户口迁移问题 政府县长 已回复 2012-10-29 2075
 【咨询】人在内地如何办理第二代身份证 政府县长 已回复 2012-10-22 2076
当前页:15,共15页,283条记录  20条记录/页 
首页  上一页  [11] [12] [13] [14] 15 尾页 
 
 

Copyright © 2012-2015 www.shule.gov.cn All Rights Reserved
疏勒县人民政府办公室、中共疏勒县委宣传部主办
技术支持疏勒县电子政务管理办公室