当前位置:疏勒政府网站 >> 政民互动 >> 信件内容

房产证办理

信件主题:    房产证办理
发信人:   张XX 收信对象:   政府县长
联系地址:    喀什健************
信件类型:    咨询 发信时间:   2020/4/27 13:55:45   阅读:4583
信件内容: 
  你好!我在疏勒县香溢********************************************************
产过户一直办不下来?
办理情况:
答复时间:2020/4/30 17:55:01
办理单位:疏勒县住房和城乡建设局
办理状态: 已办理