当前位置:疏勒政府网站 >> 政民互动 >> 信件内容

芙蓉花园小区物业收费不合理,不合规,不公示,存在乱收费现象

信件主题:    芙蓉花园小区物业收费不合理,不合规,不公示,存在乱收费现象
发信人:   白XX 收信对象:   政府县长
联系地址:    疏勒县************
信件类型:    投诉 发信时间:   2020/5/4 13:18:45   阅读:2215
信件内容: 
  芙蓉花园小区二期,物********************************************************
县领导早日解决!!!
办理情况:
答复时间:2020/5/13 19:47:59
办理单位:疏勒县住房和城乡建设局
办理状态: 已办理