当前位置:疏勒政府网站 >> 政民互动 >> 信件内容

房屋漏雨问题从去年四月反映至今未解决

信件主题:    房屋漏雨问题从去年四月反映至今未解决
发信人:   向XX 收信对象:   政府县长
联系地址:    疏勒县************
信件类型:    投诉 发信时间:   2020/5/10 1:13:57   阅读:2256
信件内容: 
  我是********************************************************
导能够帮助我们解决。
办理情况:
答复时间:2020/5/13 19:46:45
办理单位:疏勒县住房和城乡建设局
办理状态: 已办理