当前位置:疏勒政府网站 >> 政民互动 >> 信件内容

关于近期电动车 三轮车后面不能载人

信件主题:    关于近期电动车 三轮车后面不能载人
发信人:   小XX 收信对象:   政府县长
联系地址:    疏勒县************
信件类型:    建议 发信时间:   2020/5/12 20:33:50   阅读:2373
信件内容: 
  近期********************************************************
不想像正常人那样么?
办理情况:
答复时间:2020/5/14 22:47:47
办理单位:疏勒县公安局
办理状态: 已办理