当前位置:疏勒政府网站 >> 政民互动 >> 信件内容

高校毕业生的内招

信件主题:    高校毕业生的内招
发信人:   齐XX 收信对象:   政府县长
联系地址:    山东省************
信件类型:    咨询 发信时间:   2020/5/14 10:54:39   阅读:2528
信件内容: 
  请问下今年喀什地区还********************************************************
有效答复,再次感谢!
办理情况:
答复时间:2020/5/14 11:52:40
办理单位:疏勒县人民政府办公室
办理状态: 已办理