当前位置:疏勒政府网站 >> 政民互动 >> 信件内容

老旧小区改造后房顶漏雨

信件主题:    老旧小区改造后房顶漏雨
发信人:   许XX 收信对象:   疏勒县住建局
联系地址:    疏勒县************
信件类型:    投诉 发信时间:   2020/5/16 12:00:26   阅读:2168
信件内容: 
  我是安居小区11号楼********************************************************
是应该负责维护的吧。
办理情况:
答复时间:2020/5/20 18:46:05
办理单位:疏勒县住房和城乡建设局
办理状态: 已办理