当前位置:疏勒政府网站 >> 政民互动 >> 信件内容

医疗、养老保险重复收费问题

信件主题:    医疗、养老保险重复收费问题
发信人:   艾XX 收信对象:   政府县长
联系地址:    疏勒县************
信件类型:    投诉 发信时间:   2020/5/26 14:21:24   阅读:2470
信件内容: 
  县长您好! 我********************************************************
程,方便更多的人民!
办理情况:
答复时间:2020/6/8 12:40:51
办理单位:疏勒县人力资源和社会保障局
办理状态: 已办理