政民互动

   
给县长写信
给部门写信
网上信访
互动交流
政务微博
   
   
 

最新来信

关于人民教师解聘问题 [2019-09-07]
城市花园违建投诉 [2019-08-22]
申请 [2019-08-20]
关于维汉通婚优惠政策补助... [2019-08-20]
关于物业收取停车费的相关... [2019-08-10]
如何查询 [2019-07-25]
关于继续留在村里开展驻村... [2019-07-24]
咨询关于2019年原奖助... [2019-07-23]
咨询迁户口事宜 [2019-07-16]
关于工作调动 [2019-07-10]
 
 

当前位置:疏勒政府网站 >> 政民互动 >> 信件内容

 

博望康城房产证

信件主题:  博望康城房产证
发信人: 王新丽 收信对象: 城建局
联系地址:  疏勒县 ; Email:
信件类型:  投诉 发信时间: 2015/1/2 19:56:23   阅读:2968
信件内容: 
 我在博望康城公务员小区买房已有5、6年了,为什么到现在房产证还未办下来,每次去问都说快了,而且工作人员态度很不耐烦,到现在还没有消息,希有关部门能督促一下
回复人/部门:   回复时间: 2015/1/16 13:05:35
回复内容: