政民互动

   
给县长写信
给部门写信
网上信访
互动交流
政务微博
   
   
 

最新来信

关于人民教师解聘问题 [2019-09-07]
城市花园违建投诉 [2019-08-22]
申请 [2019-08-20]
关于维汉通婚优惠政策补助... [2019-08-20]
关于物业收取停车费的相关... [2019-08-10]
如何查询 [2019-07-25]
关于继续留在村里开展驻村... [2019-07-24]
咨询关于2019年原奖助... [2019-07-23]
咨询迁户口事宜 [2019-07-16]
关于工作调动 [2019-07-10]
 
 

当前位置:疏勒政府网站 >> 政民互动 >> 信件内容

 

城管非法执法!!

信件主题:  城管非法执法!!
发信人: 王翔龙 收信对象: 县政府
联系地址:  疏勒县鲁东小区 ; Email:574694492@qq.com
信件类型:  申请 发信时间: 2015/1/10 0:49:00   阅读:2843
信件内容: 
 邮政局旁一条街几家商铺在1月8日被强行扒掉卷帘门!前一天下班还好好的锁着,一晚上全部被扒掉卷帘门!直到今天没有处理!没有解释!严重影响生活!!没有一点收入!城管违规执法!要求道歉并赔偿损失!请求有关部门调查!并给解释!
回复人/部门:   回复时间: 2015/1/16 13:06:36
回复内容: