政民互动

   
给县长写信
给部门写信
网上信访
互动交流
政务微博
   
   
 

最新来信

关于人民教师解聘问题 [2019-09-07]
城市花园违建投诉 [2019-08-22]
申请 [2019-08-20]
关于维汉通婚优惠政策补助... [2019-08-20]
关于物业收取停车费的相关... [2019-08-10]
如何查询 [2019-07-25]
关于继续留在村里开展驻村... [2019-07-24]
咨询关于2019年原奖助... [2019-07-23]
咨询迁户口事宜 [2019-07-16]
关于工作调动 [2019-07-10]
 
 

当前位置:疏勒政府网站 >> 政民互动 >> 信件内容

 

是否考虑将供热公司到博望康城的路进行改造

信件主题:  是否考虑将供热公司到博望康城的路进行改造
发信人: 李。。。 收信对象: 政府县长
联系地址:  博望康城 ; Email:
信件类型:  建议 发信时间: 2015/2/2 19:12:38   阅读:2767
信件内容: 
 尊敬的县领导,供热公司到博望康城的路(向阳路)因为破旧和道路太窄,对东城区博望康城居住的居民很不方便,请协调相关部门进行修建!!
回复人/部门:   回复时间: 2015/2/11 13:24:31
回复内容: