政民互动

   
给县长写信
给部门写信
网上信访
互动交流
政务微博
   
   
 

最新来信

关于人民教师解聘问题 [2019-09-07]
城市花园违建投诉 [2019-08-22]
申请 [2019-08-20]
关于维汉通婚优惠政策补助... [2019-08-20]
关于物业收取停车费的相关... [2019-08-10]
如何查询 [2019-07-25]
关于继续留在村里开展驻村... [2019-07-24]
咨询关于2019年原奖助... [2019-07-23]
咨询迁户口事宜 [2019-07-16]
关于工作调动 [2019-07-10]
 
 

当前位置:疏勒政府网站 >> 政民互动 >> 信件内容

 

关于住村工作成员1月份补贴何时发放

信件主题:  关于住村工作成员1月份补贴何时发放
发信人: 住村工作组 收信对象: 组织部
联系地址:  疏勒县住村成员 ; Email:
信件类型:  咨询 发信时间: 2015/2/13 10:20:46   阅读:2862
信件内容: 
 因住村工作组成员2月15日回来了,请问1月份和2月份的半个月补贴给不给发,给发的话什么时候发,住村人员回来上班后拿钱会很麻烦,希望组织部能在回来前发到每个成员手中
回复人/部门:   回复时间: 2015/2/17 18:15:20
回复内容: