政民互动

   
给县长写信
给部门写信
网上信访
互动交流
政务微博
   
   
 

最新来信

关于人民教师解聘问题 [2019-09-07]
城市花园违建投诉 [2019-08-22]
申请 [2019-08-20]
关于维汉通婚优惠政策补助... [2019-08-20]
关于物业收取停车费的相关... [2019-08-10]
如何查询 [2019-07-25]
关于继续留在村里开展驻村... [2019-07-24]
咨询关于2019年原奖助... [2019-07-23]
咨询迁户口事宜 [2019-07-16]
关于工作调动 [2019-07-10]
 
 

当前位置:疏勒政府网站 >> 政民互动 >> 信件内容

 

张骞公园

信件主题:  张骞公园
发信人: 刘燕 收信对象: 政府县长
联系地址:  疏勒县 ; Email:
信件类型:  建议 发信时间: 2015/2/25 13:56:02   阅读:2792
信件内容: 
 敬爱的县长先生,您好,不知这封信您是否能看见。今天已经应该在上班了,我们一大家子人心情愉悦的满怀激动想着在好不容易打听到的张骞博物馆对外免费开放日去一览张骞博物馆的风采,结果在寒风中等了很久,里面的负责人员说到今天不开门,我问为什么她说人太少不开门,我们一家老小大概二十来个人在寒风中等那么久,请问一个人难道就不吃饭了吗?难道那个博物馆就是工作人员休息,不让老百姓参观的摆设吗?
回复人/部门:   回复时间: 2015/3/4 12:41:38
回复内容: