政民互动

   
给县长写信
给部门写信
网上信访
互动交流
政务微博
   
   
 

最新来信

关于人民教师解聘问题 [2019-09-07]
城市花园违建投诉 [2019-08-22]
申请 [2019-08-20]
关于维汉通婚优惠政策补助... [2019-08-20]
关于物业收取停车费的相关... [2019-08-10]
如何查询 [2019-07-25]
关于继续留在村里开展驻村... [2019-07-24]
咨询关于2019年原奖助... [2019-07-23]
咨询迁户口事宜 [2019-07-16]
关于工作调动 [2019-07-10]
 
 

当前位置:疏勒政府网站 >> 政民互动 >> 信件内容

 

关于巴合齐乡住村2015年1月份补贴为什么到现在都不给发的事

信件主题:  关于巴合齐乡住村2015年1月份补贴为什么到现在都不给发的事
发信人: 巴合齐乡住村成员 收信对象:
联系地址:  巴合齐乡住村全休人员 ; Email:
信件类型:  投诉 发信时间: 2015/2/27 21:55:25   阅读:2907
信件内容: 
 全县住村干部于2015年2月15日撤回原单位上班,好多乡镇在2月15日就已把1月份的补贴发到个人手中,为什么巴合齐乡住村成员到现还是拿上1月份的补贴,为何巴合齐乡领导到现在还不给发,忙的没空发吗?组织部是如何管理的,难到就这么不负责?党的办事速度为什么不一样?d督察局为什么不好好督察?
回复人/部门:   回复时间: 2015/3/4 12:42:24
回复内容: