政民互动

   
给县长写信
给部门写信
网上信访
互动交流
政务微博
   
   
 

最新来信

你好,求助暖气不热 [2020-02-19]
请求帮助 [2020-02-10]
领导关心下城市花园小区停... [2020-02-09]
不供暖 [2020-02-09]
家里暖气不热 [2020-01-31]
道路管控,担心孩子出院回... [2020-01-30]
“若有战,召必回” [2020-01-29]
名都小区多日不供暖 [2020-01-28]
鲁豪小区停止供暖问题 [2020-01-28]
宣传防御新肺炎病毒重要性... [2020-01-27]
 
 

当前位置:疏勒政府网站 >> 政民互动 >> 信件内容

 

关于第一批驻村工作组2月份补贴的问题

信件主题:  关于第一批驻村工作组2月份补贴的问题
发信人: 驻村工作组成员 收信对象: 疏勒县 访惠聚办公室
联系地址:  疏勒县 ; Email:
信件类型:  咨询 发信时间: 2015/4/27 19:14:19   阅读:3105
信件内容: 
 想请问下2014年驻村的人,2月15日回来。可是2月份的补贴一直没有发放。是怎么回事呢。听别人说2月份的钱不给发了。有这回事吗,请问有文件说给发或者不给发吗?谢谢 。给领导添麻烦了
回复人/部门:   回复时间: 2015/4/30 16:56:09
回复内容: