政民互动

   
给县长写信
给部门写信
网上信访
互动交流
政务微博
   
   
 

最新来信

你好,求助暖气不热 [2020-02-19]
请求帮助 [2020-02-10]
领导关心下城市花园小区停... [2020-02-09]
不供暖 [2020-02-09]
家里暖气不热 [2020-01-31]
道路管控,担心孩子出院回... [2020-01-30]
“若有战,召必回” [2020-01-29]
名都小区多日不供暖 [2020-01-28]
鲁豪小区停止供暖问题 [2020-01-28]
宣传防御新肺炎病毒重要性... [2020-01-27]
 
 

当前位置:疏勒政府网站 >> 政民互动 >> 信件内容

 

个人辞职报告已批准近3个月,但至今未给本人办理辞职手续

信件主题:  个人辞职报告已批准近3个月,但至今未给本人办理辞职手续
发信人: 曾帆捷 收信对象: 政府县长
联系地址:  新疆疏勒县疏勒镇乌斯塘博依路4号院民俗风情街26号楼1单元101室 ; Email:306053990@qq.com
信件类型:  其他 发信时间: 2015/4/29 15:10:31   阅读:3413
信件内容: 
 尊敬的领导: 本人曾帆捷,26岁,汉族,身份证号653130198806022617,于2013年12月被新疆疏勒县疏勒镇人民政府录用,于2014年4月23日上岗,因无法适应本职工作,本人于2015年2月13日递交辞职报告并经疏勒镇有关领导批准,但截至到目前,疏勒镇没有给本人办理辞职手续,因本人今后需要去其他单位求职,为不影响今后的求职工作,希望能够办理完辞职手续提出个人档案,望领导帮助解决为盼。
回复人/部门:   回复时间: 2015/5/6 17:03:36
回复内容: