政民互动

   
给县长写信
给部门写信
网上信访
互动交流
政务微博
   
   
 

最新来信

你好,求助暖气不热 [2020-02-19]
请求帮助 [2020-02-10]
领导关心下城市花园小区停... [2020-02-09]
不供暖 [2020-02-09]
家里暖气不热 [2020-01-31]
道路管控,担心孩子出院回... [2020-01-30]
“若有战,召必回” [2020-01-29]
名都小区多日不供暖 [2020-01-28]
鲁豪小区停止供暖问题 [2020-01-28]
宣传防御新肺炎病毒重要性... [2020-01-27]
 
 

当前位置:疏勒政府网站 >> 政民互动 >> 信件内容

 

辞职手续一直为给与办理,请求帮助

信件主题:  辞职手续一直为给与办理,请求帮助
发信人: 曾帆捷 收信对象: 政府县长
联系地址:  新疆疏勒县民俗风情街4号院26号楼1—111室 ; Email:306053990@qq.com
信件类型:  咨询 发信时间: 2015/5/4 16:36:27   阅读:3357
信件内容: 
 本人于2015年2月13日递交辞职报告,并于当日由疏勒镇有关领导批准,但近期去询问辞职手续办理情况,辞职手续一直未办理,为了不影响今后找工作,希望疏勒镇能尽快基于办理辞职手续,请求领导帮助解决为盼。
回复人/部门:   回复时间: 2015/5/6 17:03:46
回复内容: