政民互动

   
给县长写信
给部门写信
网上信访
互动交流
政务微博
   
   
 

最新来信

你好,求助暖气不热 [2020-02-19]
请求帮助 [2020-02-10]
领导关心下城市花园小区停... [2020-02-09]
不供暖 [2020-02-09]
家里暖气不热 [2020-01-31]
道路管控,担心孩子出院回... [2020-01-30]
“若有战,召必回” [2020-01-29]
名都小区多日不供暖 [2020-01-28]
鲁豪小区停止供暖问题 [2020-01-28]
宣传防御新肺炎病毒重要性... [2020-01-27]
 
 

当前位置:疏勒政府网站 >> 政民互动 >> 信件内容

 

疏勒县民俗风情街的路灯怎么了?

信件主题:  疏勒县民俗风情街的路灯怎么了?
发信人: 蒋,,, 收信对象: 政府县长
联系地址:  疏勒县民俗风情街 ; Email:
信件类型:  咨询 发信时间: 2015/6/2 10:49:29   阅读:3239
信件内容: 
 尊敬的县领导,疏勒县民俗风情街的路灯年初以来就亮过一段时间,后来不知什么原因就再也没亮过,民俗风情街是连接疏勒县和喀什的一条重要的路,也居住了很多群众,没有路灯群众生活非常不便,尤其是现在很多去喀什的车辆都从那边走,一到晚上行人也很危险,
回复人/部门:   回复时间: 2015/6/17 13:20:44
回复内容: