政民互动

   
给县长写信
给部门写信
网上信访
互动交流
政务微博
   
   
 

最新来信

你好,求助暖气不热 [2020-02-19]
请求帮助 [2020-02-10]
领导关心下城市花园小区停... [2020-02-09]
不供暖 [2020-02-09]
家里暖气不热 [2020-01-31]
道路管控,担心孩子出院回... [2020-01-30]
“若有战,召必回” [2020-01-29]
名都小区多日不供暖 [2020-01-28]
鲁豪小区停止供暖问题 [2020-01-28]
宣传防御新肺炎病毒重要性... [2020-01-27]
 
 

当前位置:疏勒政府网站 >> 政民互动 >> 信件内容

 

双星三号小区房屋无隔水措施

信件主题:  双星三号小区房屋无隔水措施
发信人: 帕古丽 收信对象: 城建局
联系地址:  双星三号小区 ; Email:
信件类型:  投诉 发信时间: 2015/6/6 23:09:00   阅读:3162
信件内容: 
 双星三号小区上层住户卫生间的水漏到我们的卫生间,我们的漏到下层住户房子里,向物业反应,没人理让我们自己商量解决,这房屋的质量当时不知道有关部门是否检查过,对人民群众生命财产安全不负责任,可我们确相信政府部门,才放心购买的房子,希望不要失民信,望予以调查解决!
回复人/部门:   回复时间: 2015/6/23 14:01:36
回复内容: