政民互动

   
给县长写信
给部门写信
网上信访
互动交流
政务微博
   
   
 

最新来信

你好,求助暖气不热 [2020-02-19]
请求帮助 [2020-02-10]
领导关心下城市花园小区停... [2020-02-09]
不供暖 [2020-02-09]
家里暖气不热 [2020-01-31]
道路管控,担心孩子出院回... [2020-01-30]
“若有战,召必回” [2020-01-29]
名都小区多日不供暖 [2020-01-28]
鲁豪小区停止供暖问题 [2020-01-28]
宣传防御新肺炎病毒重要性... [2020-01-27]
 
 

当前位置:疏勒政府网站 >> 政民互动 >> 信件内容

 

疏勒县国土资源局现在在什么地方办公?

信件主题:  疏勒县国土资源局现在在什么地方办公?
发信人: 吴炳坤 收信对象: 疏勒县国土资源局
联系地址:  疏勒县人民法院 ; Email:101507165@QQ.COM
信件类型:  咨询 发信时间: 2015/6/25 22:50:49   阅读:3244
信件内容: 
 因法院审理一起政府征地拆迁补偿案件,需要到国土资源局调查了解一些情况,以前一直没有到国土局去过,单位内部有人说是在库什哈纳路3号,有人说是在解放东路的行政服务中心二楼,还有人说在张骞公园附近,网上搜索显示的也不确定,故写信询问一下,能否告知办公地点及联系方式,谢谢。
回复人/部门:   回复时间: 2015/6/26 18:03:52
回复内容:

  吴炳坤您好,您的来信以收悉,疏勒县国土资源局现在的办公地址是疏勒县巴仁乡3村行政服务中心二楼国土资源局,联系电话为:0998-6572319