政民互动

   
给县长写信
给部门写信
网上信访
互动交流
政务微博
   
   
 

最新来信

你好,求助暖气不热 [2020-02-19]
请求帮助 [2020-02-10]
领导关心下城市花园小区停... [2020-02-09]
不供暖 [2020-02-09]
家里暖气不热 [2020-01-31]
道路管控,担心孩子出院回... [2020-01-30]
“若有战,召必回” [2020-01-29]
名都小区多日不供暖 [2020-01-28]
鲁豪小区停止供暖问题 [2020-01-28]
宣传防御新肺炎病毒重要性... [2020-01-27]
 
 

当前位置:疏勒政府网站 >> 政民互动 >> 信件内容

 

疏勒县至英吉沙开通班车或小车事宜

信件主题:  疏勒县至英吉沙开通班车或小车事宜
发信人: 唐钱林 收信对象: 疏勒县交通运输局
联系地址:  博望康城 ; Email:
信件类型:  建议 发信时间: 2015/7/4 19:10:14   阅读:3151
信件内容: 
 尊敬的领导你好,我经常去英吉沙,之前去英吉沙都是去天南客运站,最近迁至疏附县,给大家出行带来极大不便。至今为止疏勒县至英吉沙尚未开通班车或小车,群众出行只有在路边拦车,经常因为座位已满而拒绝搭乘。望领导考虑两地人民出行需要,开通疏勒县至英吉沙直达班车或小车,方便两地人民!!!!
回复人/部门:   回复时间: 2015/7/14 13:39:48
回复内容: