政民互动

   
给县长写信
给部门写信
网上信访
互动交流
政务微博
   
   
 

最新来信

你好,求助暖气不热 [2020-02-19]
请求帮助 [2020-02-10]
领导关心下城市花园小区停... [2020-02-09]
不供暖 [2020-02-09]
家里暖气不热 [2020-01-31]
道路管控,担心孩子出院回... [2020-01-30]
“若有战,召必回” [2020-01-29]
名都小区多日不供暖 [2020-01-28]
鲁豪小区停止供暖问题 [2020-01-28]
宣传防御新肺炎病毒重要性... [2020-01-27]
 
 

当前位置:疏勒政府网站 >> 政民互动 >> 信件内容

 

湖畔康城

信件主题:  湖畔康城
发信人: 李丹丹 收信对象: 政府县长
联系地址:  疏勒县湖畔康城小区 ; Email:
信件类型:  咨询 发信时间: 2015/7/6 3:52:28   阅读:3287
信件内容: 
 尊敬的县长您好! 我家住湖畔康城小区,小区内有很多狗每晚叫个不停让人无法睡觉,多次向物业反映都无法解决,已经严重影响了我们的正常生活,希望县长能给予解决!
回复人/部门:   回复时间: 2015/7/14 13:41:06
回复内容: