政民互动

   
给县长写信
给部门写信
网上信访
互动交流
政务微博
   
   
 

最新来信

你好,求助暖气不热 [2020-02-19]
请求帮助 [2020-02-10]
领导关心下城市花园小区停... [2020-02-09]
不供暖 [2020-02-09]
家里暖气不热 [2020-01-31]
道路管控,担心孩子出院回... [2020-01-30]
“若有战,召必回” [2020-01-29]
名都小区多日不供暖 [2020-01-28]
鲁豪小区停止供暖问题 [2020-01-28]
宣传防御新肺炎病毒重要性... [2020-01-27]
 
 

当前位置:疏勒政府网站 >> 政民互动 >> 信件内容

 

用水如何解决

信件主题:  用水如何解决
发信人: 苏霞 收信对象:
联系地址:  名都小区 ; Email:
信件类型:  建议 发信时间: 2015/7/15 14:24:28   阅读:3162
信件内容: 
 小区内经常性停水,问过业务说是城市建设要绿化,可以理解可是水小可以,不能没水每次下班回来饭都做不成,大热天也冲不了凉,这么解决问题。
回复人/部门:   回复时间: 2015/7/27 14:08:49
回复内容: