政民互动

   
给县长写信
给部门写信
网上信访
互动交流
政务微博
   
   
 

最新来信

关于医药费异地跨省报销的... [2017-08-21]
安居房修建缓慢 [2017-08-15]
不用建行卡可以提住房公积... [2017-08-11]
关于军人身份证 [2017-07-22]
疏勒县城关镇派出所所长,... [2017-07-22]
shulexiangua... [2017-07-11]
户口本重新补办时长? [2017-06-20]
疏勒县城镇派出所所长不为... [2017-06-19]
工作调动 [2017-06-17]
1000名双语幼儿教师工... [2017-06-12]
 
 

当前位置:疏勒政府网站 >> 政民互动 >> 信件内容

 

建议疏勒县开通附1路经由老法院开往喀什市公交车

信件主题:  建议疏勒县开通附1路经由老法院开往喀什市公交车
发信人: 张浩 收信对象: 政府县长
联系地址:  喀什市喀什花园 ; Email:
信件类型:  建议 发信时间: 2017/4/13 1:53:55   阅读:1260
信件内容: 
 建议1路公交车开通支线线路,经由老法院-央布拉克大桥-深喀大道进入喀什中心城区,真正实现疏勒县中心城区到喀什市区5分钟生活圈,满足各类旅客需求,减少出行时间。
回复人/部门:   回复时间: 2017/4/22 12:24:58
回复内容:

 
开办单位:疏勒县人民政府
主办单位:疏勒县人民政府办公室、 中共疏勒县委宣传部
承办单位:疏勒县电子政务管理办公室
地址:疏勒县喀和路人民政府办公室
邮编:844200
新ICP备05001297号