政民互动

   
给县长写信
给部门写信
网上信访
互动交流
政务微博
   
   
 

最新来信

关于医药费异地跨省报销的... [2017-08-21]
安居房修建缓慢 [2017-08-15]
不用建行卡可以提住房公积... [2017-08-11]
关于军人身份证 [2017-07-22]
疏勒县城关镇派出所所长,... [2017-07-22]
shulexiangua... [2017-07-11]
户口本重新补办时长? [2017-06-20]
疏勒县城镇派出所所长不为... [2017-06-19]
工作调动 [2017-06-17]
1000名双语幼儿教师工... [2017-06-12]
 
 

当前位置:疏勒政府网站 >> 政民互动 >> 信件内容

 

退休工资

信件主题:  退休工资
发信人: 王丽 收信对象: 疏勒县人社局
联系地址:  新疆疏勒县 ; Email:wxl0704@163.com
信件类型:  咨询 发信时间: 2017/4/24 16:54:25   阅读:598
信件内容: 
 我想咨询一下事业单位退休人员退休后,户口转入内的,工资是否应该享受新疆边疆补贴?
回复人/部门:   回复时间: 2017/5/1 19:12:06
回复内容:

 
 

Copyright © 2012-2016 www.shule.gov.cn All Rights Reserved
疏勒县人民政府办公室、中共疏勒县委宣传部主办
技术支持疏勒县电子政务管理办公室
地址:疏勒县喀和路人民政府办公室 电话:0998-6577158 邮编:844200