政民互动

   
给县长写信
给部门写信
网上信访
互动交流
政务微博
   
   
 

最新来信

关于医药费异地跨省报销的... [2017-08-21]
安居房修建缓慢 [2017-08-15]
不用建行卡可以提住房公积... [2017-08-11]
关于军人身份证 [2017-07-22]
疏勒县城关镇派出所所长,... [2017-07-22]
shulexiangua... [2017-07-11]
户口本重新补办时长? [2017-06-20]
疏勒县城镇派出所所长不为... [2017-06-19]
工作调动 [2017-06-17]
1000名双语幼儿教师工... [2017-06-12]
 
 

当前位置:疏勒政府网站 >> 政民互动 >> 信件内容

 

疏勒县农贸市场商贸楼拆迁补偿事宜

信件主题:  疏勒县农贸市场商贸楼拆迁补偿事宜
发信人: 张书堂 收信对象: 政府县长
联系地址:  疏勒县农贸市场商贸楼后排一层38号商铺 ; Email:771486864@qq.com
信件类型:  建议 发信时间: 2017/5/21 13:55:50   阅读:644
信件内容: 
  建议按照本商贸楼左、右相邻商铺市场价(13000元每平米)给予合理公平的拆迁补偿,或者商铺置换(补交或退出差额商铺平米款)。 商铺代表: 张书堂 马学建 周厚金 2017年5月21日
回复人/部门:   回复时间: 2017/6/1 13:51:02
回复内容:

 
开办单位:疏勒县人民政府
主办单位:疏勒县人民政府办公室、 中共疏勒县委宣传部
承办单位:疏勒县电子政务管理办公室
地址:疏勒县喀和路人民政府办公室
邮编:844200
新ICP备05001297号