政民互动

   
给县长写信
给部门写信
网上信访
互动交流
政务微博
   
   
 

最新来信

多年,由于下雨屋顶漏水及... [2018-05-22]
地下室长期漏水 [2018-05-21]
关于新生儿医保报销长期无... [2018-05-18]
投诉交警 [2018-05-17]
关于自主择业军转干部的费... [2018-05-02]
关于医疗费异地跨省结算(... [2018-04-26]
新生儿报销 [2018-03-05]
关于医药费异地跨省报销的... [2017-08-21]
安居房修建缓慢 [2017-08-15]
不用建行卡可以提住房公积... [2017-08-11]
 
 

当前位置:疏勒政府网站 >> 政民互动 >> 信件内容

 

工作调动

信件主题:  工作调动
发信人: 阿卜杜如苏力·阿木提 收信对象: 疏勒县人社局
联系地址:  疏勒县巴合齐乡7村4组 ; Email:1152352610@qq.com
信件类型:  咨询 发信时间: 2017/6/17 15:38:19   阅读:2431
信件内容: 
 我伽师县4乡中学上班,2007年1月参加工作的,我虽然2014年3月份拿好了疏勒县人社局给我的商调函 ,但是伽师县领导还没批准 ,请问这个商调函的有效期过去了没有?可不可以继续使用?要不要重新办一张商调函?
回复人/部门: 疏勒县人社局   回复时间: 2017/7/3 17:46:15
回复内容:

回复内容不公开,回复内容已发送发信人电子邮件上。

开办单位:疏勒县人民政府
主办单位:疏勒县人民政府办公室、 中共疏勒县委宣传部
承办单位:疏勒县电子政务管理办公室
地址:疏勒县喀和路人民政府办公室
邮编:844200
ICP备案号:新ICP备05001297号
政府网站标识码:6531220001