政民互动

   
给县长写信
给部门写信
网上信访
互动交流
政务微博
   
   
 

最新来信

关于熊登英户籍问题的情况... [2020-05-18]
老旧小区改造后房顶漏雨 [2020-05-16]
高校毕业生的内招 [2020-05-14]
关于近期电动车 三轮车后... [2020-05-12]
房屋漏雨问题从去年四月反... [2020-05-10]
芙蓉花园小区物业收费不合... [2020-05-04]
工作调动申请 [2020-05-03]
房产证办理 [2020-04-27]
工作调动申请 [2020-04-25]
装修公司装修的太晚打扰休... [2020-04-23]
 
 

当前位置:疏勒政府网站 >> 政民互动 >> 信件内容

 

shulexianguangbodianshijuzhaopinzixun

信件主题:  shulexianguangbodianshijuzhaopinzixun
发信人: 马娟娟 收信对象: 疏勒县广播电视局
联系地址:  四川成都 ; Email:2537072190@qq.com
信件类型:  咨询 发信时间: 2017/7/11 13:28:41   阅读:6060
信件内容: 
 您好 看到县广电局找技术人员,因为路途遥远,去去现场报名不方便,就想问问具体要求,可是留的电话打不通
回复人/部门:   回复时间: 2017/7/12 16:43:47
回复内容:

尊敬的马娟娟网友您好,来信息已收悉,报名具体要求请联系疏勒县人社局(电话:0998-5758167)