政民互动

   
给县长写信
给部门写信
网上信访
互动交流
政务微博
   
   
 

最新来信

关于人民教师解聘问题 [2019-09-07]
城市花园违建投诉 [2019-08-22]
申请 [2019-08-20]
关于维汉通婚优惠政策补助... [2019-08-20]
关于物业收取停车费的相关... [2019-08-10]
如何查询 [2019-07-25]
关于继续留在村里开展驻村... [2019-07-24]
咨询关于2019年原奖助... [2019-07-23]
咨询迁户口事宜 [2019-07-16]
关于工作调动 [2019-07-10]
 
 

当前位置:疏勒政府网站 >> 政民互动 >> 信件内容

 

关于疏勒县事业编制招聘信息公开的申请

信件主题:  关于疏勒县事业编制招聘信息公开的申请
发信人: 刘顺 收信对象: 政府县长
联系地址:  山东省枣庄市薛城区黄河西路57号 ; Email:hvb123@163.com
信件类型:  申请 发信时间: 2019/7/10 13:21:05   阅读:873
信件内容: 
 尊敬的领导您好,我是一名从山东过来的中专毕业生,想为新疆的发展建设出一份力,现在苦于没有一个途径参与进来,希望咱疏勒能把最新的事业编招聘信息公告出来
回复人/部门: 疏勒县人力资源和社会保障局   回复时间: 2019/7/13 17:57:45
回复内容: