政民互动

   
给县长写信
给部门写信
网上信访
互动交流
政务微博
   
   
 

最新来信

关于人民教师解聘问题 [2019-09-07]
城市花园违建投诉 [2019-08-22]
申请 [2019-08-20]
关于维汉通婚优惠政策补助... [2019-08-20]
关于物业收取停车费的相关... [2019-08-10]
如何查询 [2019-07-25]
关于继续留在村里开展驻村... [2019-07-24]
咨询关于2019年原奖助... [2019-07-23]
咨询迁户口事宜 [2019-07-16]
关于工作调动 [2019-07-10]
 
 

当前位置:疏勒政府网站 >> 政民互动 >> 信件内容

 

关于工作调动

信件主题:  关于工作调动
发信人: 巴合提拜克·马麦图日杜 收信对象: 政府县长
联系地址:  疏勒县英尔力克乡14村警务室 ; Email:173707570@qq.com
信件类型:  申请 发信时间: 2019/7/10 14:59:51   阅读:857
信件内容: 
 尊敬的领导; 我是巴合提拜克·马麦图日杜,男,柯族,2015年参加公务员考试被录取疏勒县公安队伍,由于我妻子在克州乌恰县工作,我在疏勒县英尔力克派出所工作,夫妻两人异地,所以夫妻双方带来了不少的困难,希望县长帮我这些困难,
回复人/部门: 疏勒县人力资源和社会保障局   回复时间: 2019/7/13 17:58:25
回复内容: