政民互动

   
给县长写信
给部门写信
网上信访
互动交流
政务微博
   
   
 

最新来信

疏勒县—喀什1路车问题太... [2020-01-17]
寒假社会实践活动申请表 [2020-01-14]
醉驾疏勒县法院判拘役1个... [2020-01-08]
关于疏勒县民俗风情街商品... [2019-12-31]
污染环境 [2019-12-24]
自主择业人员医保欠费问题 [2019-12-17]
关于疏勒县洋大曼乡政府在... [2019-12-14]
疏勒县衡信融资担保有限公... [2019-12-08]
交警队处理违章 [2019-12-06]
上海花园没有暖气问题 [2019-12-05]
 
 

当前位置:疏勒政府网站 >> 政民互动 >> 信件内容

 

阳光景苑房产证办理

信件主题:  阳光景苑房产证办理
发信人: 疏勒县阳光景苑小区 收信对象: 政府县长
联系地址:  疏勒县阳光景苑 ; Email:
信件类型:  咨询 发信时间: 2019/9/26 13:38:12   阅读:1433
信件内容: 
 疏勒县阳光景苑是政府集资房,一直不能不能办理房产证,想咨询一下县长,为什么不能办理,什么时候可以办理,麻烦尊敬的县长大人抽出时间给与答复!感谢县长
回复人/部门: 疏勒县住房和城乡建设局   回复时间: 2019/10/5 17:28:06
回复内容: