政民互动

   
给县长写信
给部门写信
网上信访
互动交流
政务微博
   
   
 

最新来信

你好,求助暖气不热 [2020-02-19]
请求帮助 [2020-02-10]
领导关心下城市花园小区停... [2020-02-09]
不供暖 [2020-02-09]
家里暖气不热 [2020-01-31]
道路管控,担心孩子出院回... [2020-01-30]
“若有战,召必回” [2020-01-29]
名都小区多日不供暖 [2020-01-28]
鲁豪小区停止供暖问题 [2020-01-28]
宣传防御新肺炎病毒重要性... [2020-01-27]
 
 

当前位置:疏勒政府网站 >> 政民互动 >> 信件内容

 

交警队处理违章

信件主题:  交警队处理违章
发信人: 安建勇 收信对象: 政府县长
联系地址:  疏勒县齐鲁工业园 ; Email:
信件类型:  咨询 发信时间: 2019/12/6 16:59:26   阅读:1719
信件内容: 
 疏勒县交警队处理违章窗口少,早上取号到下午5点都处理不到。
回复人/部门: 疏勒县人民政府办公室   回复时间: 2019/12/6 18:32:20
回复内容:

网友您好! 我县除了交警大队营业厅能处理违章之外还设立疏勒县人民财产保险公司、时尚广场便民警务站、博望康城便民警务站等三处可以处理违章信息的地点。