政民互动

   
给县长写信
给部门写信
网上信访
互动交流
政务微博
   
   
 

最新来信

你好,求助暖气不热 [2020-02-19]
请求帮助 [2020-02-10]
领导关心下城市花园小区停... [2020-02-09]
不供暖 [2020-02-09]
家里暖气不热 [2020-01-31]
道路管控,担心孩子出院回... [2020-01-30]
“若有战,召必回” [2020-01-29]
名都小区多日不供暖 [2020-01-28]
鲁豪小区停止供暖问题 [2020-01-28]
宣传防御新肺炎病毒重要性... [2020-01-27]
 
 

当前位置:疏勒政府网站 >> 政民互动 >> 信件内容

 

污染环境

信件主题:  污染环境
发信人: 唐先生 收信对象: 政府县长
联系地址:  双星花苑 ; Email:15688374010@163.com
信件类型:  投诉 发信时间: 2019/12/24 11:17:40   阅读:1154
信件内容: 
 长期以来双星花苑{三区}2号楼沿街餐厅祖克兰快餐店的的烤肉炉造成的灰尘和蒸包子的笼屉所产生油烟对我房屋窗户造成很严重的影响。希望能到县长的帮助谢谢!!
回复人/部门: 疏勒县住房和城乡建设局   回复时间: 2020/1/3 20:00:23
回复内容: