政民互动

   
给县长写信
给部门写信
网上信访
互动交流
政务微博
   
   
 

最新来信

你好,求助暖气不热 [2020-02-19]
请求帮助 [2020-02-10]
领导关心下城市花园小区停... [2020-02-09]
不供暖 [2020-02-09]
家里暖气不热 [2020-01-31]
道路管控,担心孩子出院回... [2020-01-30]
“若有战,召必回” [2020-01-29]
名都小区多日不供暖 [2020-01-28]
鲁豪小区停止供暖问题 [2020-01-28]
宣传防御新肺炎病毒重要性... [2020-01-27]
 
 

当前位置:疏勒政府网站 >> 政民互动 >> 信件内容

 

关于疏勒县民俗风情街商品住房产权证办理问题

信件主题:  关于疏勒县民俗风情街商品住房产权证办理问题
发信人: 陈先生 收信对象: 政府县长
联系地址:  疏勒县民俗风情街 ; Email:
信件类型:  投诉 发信时间: 2019/12/31 18:05:28   阅读:1377
信件内容: 
 尊敬的县长:您好!我于2010年5月,在疏勤县民俗风情街购买了1套103.6㎡商品住房,2012年6月竣工交付时,所有房款及办证费等相关费用全部清交完毕。但是,到现在房产证还没有办理,恳请予以解决为盼!
回复人/部门: 疏勒县住房和城乡建设局   回复时间: 2020/1/9 23:43:52
回复内容: