政民互动

   
给县长写信
给部门写信
网上信访
互动交流
政务微博
   
   
 

最新来信

关于熊登英户籍问题的情况... [2020-05-18]
老旧小区改造后房顶漏雨 [2020-05-16]
高校毕业生的内招 [2020-05-14]
关于近期电动车 三轮车后... [2020-05-12]
房屋漏雨问题从去年四月反... [2020-05-10]
芙蓉花园小区物业收费不合... [2020-05-04]
工作调动申请 [2020-05-03]
房产证办理 [2020-04-27]
工作调动申请 [2020-04-25]
装修公司装修的太晚打扰休... [2020-04-23]
 
 

当前位置:疏勒政府网站 >> 政民互动 >> 信件内容

 

肉鸡销售问题

信件主题:  肉鸡销售问题
发信人: 黄永强 收信对象: 政府县长
联系地址:  疏勒县巴仁乡5村 ; Email:
信件类型:  建议 发信时间: 2020/2/14 12:28:29   阅读:2093
信件内容: 
 尊敬的疏勒县领导 我是疏勒县巴仁乡养殖户、现在有6000只鸡80多天了,因为疫情的原因出售不了。也没有钱拉饲料!县领导能不能给解决一下。
回复人/部门: 疏勒县政府办公室   回复时间: 2020/3/1 18:05:47
回复内容:

您好! 您反映的问题已经为您协调处理。关于饲料运不进来的问题,已为你开具证明,协助调运。