政民互动

   
给县长写信
给部门写信
网上信访
互动交流
政务微博
   
   
 

最新来信

关于熊登英户籍问题的情况... [2020-05-18]
老旧小区改造后房顶漏雨 [2020-05-16]
高校毕业生的内招 [2020-05-14]
关于近期电动车 三轮车后... [2020-05-12]
房屋漏雨问题从去年四月反... [2020-05-10]
芙蓉花园小区物业收费不合... [2020-05-04]
工作调动申请 [2020-05-03]
房产证办理 [2020-04-27]
工作调动申请 [2020-04-25]
装修公司装修的太晚打扰休... [2020-04-23]
 
 

当前位置:疏勒政府网站 >> 政民互动 >> 信件内容

 

疏勒县教育局欠工资

信件主题:  疏勒县教育局欠工资
发信人: 图尔荪 收信对象: 政府县长
联系地址:  疏勒县 ; Email:860723497·@qq.com
信件类型:  申请 发信时间: 2020/2/20 18:16:27   阅读:2334
信件内容: 
 领导你好,我在疏勒县塔孜洪乡一家公立小学学生食堂厨师,2018年一年的工资到现在还没发,教育局局长说县政府没钱,希望领导解决一下这困难
回复人/部门: 疏勒县教育局   回复时间: 2020/3/12 15:30:39
回复内容:

回复内容不公开,回复内容已发送发信人电子邮件上。