政民互动

   
给县长写信
给部门写信
网上信访
互动交流
政务微博
   
   
 

最新来信

关于熊登英户籍问题的情况... [2020-05-18]
老旧小区改造后房顶漏雨 [2020-05-16]
高校毕业生的内招 [2020-05-14]
关于近期电动车 三轮车后... [2020-05-12]
房屋漏雨问题从去年四月反... [2020-05-10]
芙蓉花园小区物业收费不合... [2020-05-04]
工作调动申请 [2020-05-03]
房产证办理 [2020-04-27]
工作调动申请 [2020-04-25]
装修公司装修的太晚打扰休... [2020-04-23]
 
 

当前位置:疏勒政府网站 >> 政民互动 >> 信件内容

 

疏勒县集中办学

信件主题:  疏勒县集中办学
发信人: 曾誉 收信对象: 政府县长
联系地址:  疏勒县库木西力克乡中学 ; Email:358952506@qq.com
信件类型:  咨询 发信时间: 2020/3/13 19:28:20   阅读:2496
信件内容: 
 请问疏勒县乡镇中学什么时候搬迁至县城?
回复人/部门: 疏勒县教育局   回复时间: 2020/3/17 12:25:15
回复内容:

您好! 疏勒县各乡镇中学集中办学,目前还没有确定具体搬迁时间。