信件主题:    装修公司装修的太晚打扰休息
发信人:   韩XX 收信对象:   政府县长
联系地址:   疏勒县************
信件类型:   投诉 发信时间:   2020/4/23 0:25:19   阅读:7802
信件内容:
尊敬的县长您好!我是双星三号小区36号楼住户,该楼栋于每晚12点还在进行装修工作!由于我们每天都要上班家中有孩子11点半就准备休息,严重影响我们休息!物业没人管理!
答复内容:
尊敬网民您好!您反映的问题由疏勒县住建局已协调解决,还遇到这种问题直接拨打住建局行业办投诉电话0998-6571336反映。谢谢您的参与。
办理情况:
答复时间:2020/5/11 18:15:25
办理单位:疏勒县住房和城乡建设局
办理状态: 已办理