信件主题:    房产证办理
发信人:   张XX 收信对象:   政府县长
联系地址:   喀什健************
信件类型:   咨询 发信时间:   2020/4/27 13:55:45   阅读:18284
信件内容:
你好!我在疏勒县香溢四季买了一套房产、房产证过户手续从1月12号到现在一直办不下来、前面是疫情影响、后面说房产证的纸张没有、一直从3月等到现在!就是想问一下是啥原因导致房产过户一直办不下来?
答复内容:
您好!您反映的问题已转交疏勒住建局,疏勒住建局很快跟你联系,解决问题。谢谢您的参与。
办理情况:
答复时间:2020/4/30 17:55:01
办理单位:疏勒县住房和城乡建设局
办理状态: 已办理