信件主题:    小区电动车充电桩时间不准,充电价不合理
发信人:   方XX 收信对象:   
联系地址:   疏勒县************
信件类型:   咨询 发信时间:   2020/10/3 20:16:02   阅读:4246
信件内容:
疏勒县鲁豪小区电动车停车点的充电桩存在充电时间不准,比如1元充电5小时,实际3小时多时间就结束了,还有1元充电喀什市为8小时,该小区的是不是充电价格明显不合理。我们也不知道找哪个部门反应,请相关领导予以回复,方便解决该问题。 谢谢!
答复内容:
网民您好!您反馈的问题请拨打住建局行业办投诉电话0998-6571336反映。祝您身体健康,工作顺利!
办理情况:
答复时间:2020/10/13 10:19:14
办理单位:疏勒县住建局
办理状态: 已办理