信件主题:    教师住房问题
发信人:   陈XX 收信对象:   疏勒县教育局
联系地址:   喀什市************
信件类型:   申请 发信时间:   2021/9/6 15:01:47   阅读:19634
信件内容:
本人诉求: 能解决住宿问题,安心从事教育工作。
答复内容:
您的问题已收悉,县教育局协调相关学校已为你解决住宿问题。
办理情况:
答复时间:2021/9/9 12:40:26
办理单位:疏勒县教育局
办理状态: 已办理